Алексей Евтюхин

а 21,6 Мбит/с. ето большая скорость?

На алтае

ДЛЯ ЮСБ МОДЕМА!!!!

Антон Кузнецов

Нормальная! И не слушай за 250 ) 100 это максимум ) У меня всего десятка и на все хватает ) Даже на онлайн тв ...
Только вот ты ответ свой добавил и я добавляю ) На USB модеме и такая скорость, , это фантастика ) с учетом того что максимальная пропускная скорость USB модемов 24 мегабита )))

Кай Романо

Зема, я тебе открою секрет, не 21,6, а ДО (!!!!) 21,6! И это "до" играет ключевую роль, ибо не один урод-мобоператор не сможет и не станет распидаливать твой свисток до такой скорости, у них как правило 0,0 кБит\сек, выше не поднимается.... Постоянные обрывы, перерегистрация в сети (а помни что перерегистрация ведет к смене IP, понимаешь, да, о чем я говорю? Что происходит когда ай-пишник меняется а ты усердно серфингуешь где-то.. )
Короче отстой полный, не заморачивайся, один раз вкинь бабло в проводок и забудешь о трабблах, так нервы целее будут.. . А с оператором начинаешь собачиться по поводу скорости-они тыкают в это "ДО" и по договору 0,0 это ДО 21,6, и не прикапаешься....

На
Натали

Нормальный скорость.

Кристинка

Смотря где.

Сова Сова

на безпроводных модемах ночью до 250-ти

Гера Кульгаев

уменя 2мб\сек