Ульяна

Как увеличить скорость интернета по WIFI на планшете с 54 мбит/сек до большего?

Ребят, мне нужна ваша помощь) Скорость моего интернета на компьютере 100 мбит/сек... Поставил WIFI и интернет все тот же со 100мбит/сек... НО... на нашем планшете он все равно показывает 54 мбит/сек... хотя роутер и планшет работают с сетями b/g/n...что делать, чтобы увеличить скорость?

нуда

Олеся Тимофеева

тебе че 54 м бит мало?