Ирина Коржнева

У меня интернет на 3.1 Мбит\с, а грузит он максимум на 800килобит\с. Можно ли увеличить скорость? Если да то как?

Towards Todeath

Так это зависит не от скорости подключения, а от скорости сйта, с которого грузишь. Скок он даст, сток и получится, будь у тя хоть гигабитный инет.

Einherjar Russland

это к провайдеру

протести скорость
http://www.speedtest.net/

@A
@ Angelochek @

у меня так же, только средняя скорость 1100кб/с
у тебя беспроводной? если да, то модем ближе к окну и в сторону базовой станции, а так зависит от нагружености сервера, силы ветра, погодных других условий