Vladimir Rodin

что означает скорость до 100 мбит?

Ольга

Если это условие пакета провайдера, то это - скорость соединения в канале до 100 мегабит.
Реально, эта скорость на меди составит 80-87 мегабит.
Чтобы узнать скорость скачивания при такой скорости соединения, надо 87 разделить на 8= 10,7 мегаБАЙТ в секунду.

Александр Алексенко

Пропускная способность сетевой карты в компьютере.

Яна Гатауллина

Пропускная способность сетевой карты. Тоесть если допустим купишь тариф 100 мбит, подрубишь интернет то максимальная скорость котораябудет это 100 мбит.
Если хочешь больше то нужно оптиковолокно.

Владимир V!sk@s

100мегабит=~12 мегабайтам - вот и считай за сколько скачаешь кинцо

Катерина Katesekret

От нуля до 10 мегабайт в секунду. Но как всегда, "по дороге в рай ни кто кормить не обещал".