Светлана Оболенская

как вам такой тарифный план? скорость до 100 мбит за 1550 вы бы перешли на него?

Вера

нет конечно у нас в питере такая скорость максимум 550 руб да и не нужна она такая

Ал
Алена

нет не перешел. Такого тарифного плана у глюктк (ЮТК) просто нет

Марат Алмашов

в москве хз скока будет стоить я сижу на 45мегабитах 500р, но этого вполне достаточно, хотя для серверов или сайта нужна

Артём Передумов

я в Ростове живу, у нас такой тарифный план стоит 800рЭ, если бы мне такие скоростя не нужны были бы по работе, в жизни не ставил бы...