Olga Ibragimova

скорость до 100 мбит/c cтоит 1550 вы бы подключились за такую стоймость?

Ольга Мезенцева

у нас это 400 руб стоит

Олечка Золина

да !
отличное предложение!
у меня у самого стоит

Сергей Цибульский

Это что за интернет?

Ну если скорость постоянно 100 Мбит\с, не ниже, то тогда да

Мурашкин Александр

нет мне это нафиг не нужно

Настя Шмелева

скорость до 100 мбит/c.Это значит 100 мегабит или ДО СТА? Если это мобильный инет идите боком с таким тарифом.

Игорь Таликов

Нормальная цена.

Но я плачу 950 за гарантированные 100Mbps

Владимир Взоров

нафига нужна такая скорость, да еще так дорого. 15 мб /сек 350 руб - за глаза хватает

Татьяна Власенкова

Мне с головой хватает 20/100 Мбит/с (зарубежный трафик/отечественный) . И плачу в переводе на рубли 320.
За 1550 однозначно бы не подключался.

Анна Титова

можно подумать, на этой скорости без билета на курорт попадешь.. ( на фига..

Анастасия Комарова

Если б нормально все летал так сказать конечно не вопрос))))