Кирилл Алибаев

вы бы подключились к скорости до 100 мб/c за 1550 руб?

Наталья Петрова

нахера мне 100мб/с.... максимум 10 мб/с качает

Эрлан Дыйканбаев

нет, слишком дорого.

Сергей Ващилин

У меня такая такая скорость примерно за 600 рублей ))) И скорость не 100 мб/c, а 100 Мбит/c. Не путайте...

Геннадий Терентев

????Дорого. я 500 в месяц плачу, качаю через торрент фильмы пачками, и все у меня ок

Дм
Дмитрий

Я бы подключился а у какого провайдера такие цены а ростелеком adsl 3миб/с 400 руб а тут 100 миб/с за 1550руб чуешь разницу подключайся если деньги есть

Анна

тут тонкость. . скорость *до 100мб/с*! а это может и 5мб/с быть, может и 40мб/с и все законно! у нас в городе 100мб/с стоит 1200р, мой трафик 40мб/с стоит 600р в месяц - хватает за глаза!!!