Светуська Пушистик

стоит ли перейти на тарифный план скорость до 100 мб за 1550 что означает до 100?

Любочка

для каких таких целей такая скорость и неоправданные затраты?
теоретически это максимально возможная скорость подключение к сети (на деле вовсе недостижимая)
для веб-серфинга, прослушивания и просмотра он-лайн вполне сгодится и ограничение скорости в 20 Миб

Марина Павлова

Это означает, что скорость может быть любая, но не выше 100мб/с.

Алина Грачева

Ты весь интернет скачать хочешь?

Вероника Размашкина

значит пропускная способность твоего канала будет 100 мбит в сек. Реальная же скорость будет зависить от загруженности сервера провайдера, загруженности сайтов по которым вы будете лазить и от настроек мкомпьютера. Если проовайдер добросовестный, то скорость у вас будет окало 80 мбит в сек (это норма!) , а значит фильм в DVD- качестве (~4 Gb) будет у вас качаться час. Так же скорость позволит просматривать видео-онлайн в разрешении 1080p.
Личный совет: если материально можете себе такую скорость-берите-комфорт от работы будет на высоте.
+ за такие деньги у вас будет очень низкий пинг и игры онлайн будут работать идеально (всё говорю не просто так-у самого стоит 100!)

Дмитрий Чубов

Нет это рекламное разводилово в 99 процентах случая. Под выражением до 100 мегабит оператор подразумевает такую скорость только в своей сети ограниченную оборудованием и кабельными сетями оператора. То есть качая фильмы или смотря видео допустим с сервера другого города или страны вы его будете закачивать ровно с той скоростью с которой линии другого оператора позволяют ето делать. А учитывая что в основном сети в странах СНГ бывших не развиты до идеала то это в основном только рекламные ходы компаний и замануха. При этом в договоре очень мелким шрифтом они честно указывают это все если внимательно читать и знать на что обращать внимание. Удачи.