Руслан Руслан

Скорость передачи 0,77 Мбит/с, а по идее должна быть 100 мбит. с, посему так?

Эти даты мне показал speedtest.net. 1 Видео в интернете загружается несколько часов, а то и пол дня! Как повысить скорость и в чем проблема?

Ма
Мария

100мбит, тебе никто не даст.

Елена Громыко

не верь этому сайту проверяй при скачке какого либо файла. Например через торрент или зона (это торрент трекеры)

Елена Лагуткина

Бросьте носиться с пустой идеей (по идее должна быть 100 мбит. с.) . Воспринимайте действительность такой, какая есть. Скорость можно повысить только за счёт кошелька, своего или чужого.

Наташа Безугленко

Проверьте через 2IP.ru. Здесь правильные показания. Да, действительно сайт speedtest.net. врёт.