Данил

Скорость нета 100.0 мбит/с качает игру со скоростью 3,0 кб/сек что делать? Винда новая!

Константин И.

Если качаеш через торент то из за того что никто не раздает игру

Иван Дяченко

Скорость раздачи больше не выдаёт это нормально!

Ирина Попова

Если через торрент, то возможно "Раздаваемых" мало.
Если через браузер (особенно через оперу) - то давай, до свидания с такими вопросами

Бахманёр Талипжанов

научись нетом пользоваться!!!! Нормальные сайты (обычные) автор сразу указывает скорость, а торрент трекеры другое. Там завсисит от людей которые уже скачали игру. (они и есть раздатчики)

Давид Закрадзе

Это не скорость 100,наверное.
Это пропускная способность.
Скорость другая.

Надежда Астафьева

для начала спроси у мамы за какой тариф она платит провайдеру интернета