Валерий Шальнов

у меня была скорость 6-8 мбит/сек а теперь 300 кб/сек может ли это зависить от моего компа

может это зависит от хамачи у меня 2ая сеть появилось вместе с моей первой подскажите как её убрать?

Алексей Васильев

нет. это к провайдеру

Александр Котляров

раз задаешь такие вопросы нужно спросить у тебя как ты узнал что у тебя такая скорость?

Влад Смирнов

Да может смотря что у тебя если wifi то тогда к провайдеру а если кабель смотри где может перебит

Сергей Бурмистров

нет от компа не зависит это интерне борохлит