Денис Пержаница

интернет это хорошо или плохо,

Ваня Власов

Это также, как и многие другие вещи: деньги, автомобиль, банковские кредиты. Это не хорошо и не плохо. Все зависит от того, что ты с этим делаешь, как используешь - на благо или во вред себе и окружающим.

Например, Интернет дал возможность многим людям, проживающим в безработных провинциальных городках, возможность не только выживать, но и нормально зарабатывать. Вот здесь обсуждаются современные особенности заработка в Интернет:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/remote-work-2013/

(нужно убрать пробел перед ru). Посетите бесплатную онлайн-конференцию. Там будет обсуждение перспективных направлений удаленной работы.

Андрей Петухов

Хорошо. Я без интернета жить не могу (максимум 1 день) .

Алена Князева

Связи нет! Снова нет!
Це смолатся итнернет!
Точка РУ, собака нет!
Раздолбался интернет!
Я в сети, давно сижу,
И с подругами жу-жу.
Я их всё, спросить хучу,
Где найти мне букву 'ЗЮ'.:-)

Игорь Романьчев

Смотря для чего. Если для самообразования, развития, обучения ...-то хорошо.

ОК
Ольга Киселёва

Инет - это Зло! Но очень полезное.