Митя

Включаю комп а там черный экран и системник пищит, что делать? в чем может быть проблема?

Чукалин Юрий

Оперативку включи, небось разбирала и отошла.
Большая часть плат неистово пищит при сломаной или отошедшей оперативке.

Американка, ну какая винда полетела? - У девочки комп не грузит вообще, там до винды еще не доходят явно. В железе беда.

Victori Ice

Винда политела

Alexey Ramazanov

Если не можете узнать причину самостоятельно, обратитесь в сервис центр.

Елена Александровна

системник пищит - это из-за видюхи. или что то в ней сгорело (как у меня конденсатор! ) или контакты почисть

Лена Германова

наверно на шнур ему наступил.. вот он и пищит.. что делать.. иди спать ложись.. все равно ничего не сделаешь..