Алексей Паникаров

Включается сам телевизор.

Добрый день! скажите пожалуйста, это вообще нормально, что телевизор включается сам?) дома никого, сидела в другой комнате и вдруг слышу шум, разговоры громко. Пошла за звук и увидела в другой комнате работающий телевизор, пульт на шкафу лежал. возможно он был включён и раньше, что мало вероятно потому что до этого была тишина и я бы за целый день заметила или услышала бы работающий телевизор. Подскажите пожалуйста, что это такое было? Раньше такого никогда не было

Юлия Козулина

кто то напоинает о себе

Iriska ;-)

полтергейст.

Игорь Курский

битая плата в телевизоре, вот и веся проблема)) ) а вообще не смотрите его) ) я телевизор лично убрал в шкаф) ) все равно не чего интересного там не идет))

Костя Zzzzzzzz

Заедает одна из кнопок на пульте (периодически кнопка включается).

Аня Кузнецова

да блин, в элементарном искать сверхестественное? куда мир катится....