Гаджи Рашидов

а как можно объяcнить то, что у меня в детстве телевизор сам включался?

например одна дома, на кухне убиралась или есть собиралась-не помню уже, в квартире отчетливая тишина. .
и вдруг слышу, кто-то разговаривает, прибегаю в зал, а там телек работает. .
как это объяснить?
а щас ночью особенно слышно, как на кухне как-будто посуда гремит
но не вся-ясное дело, а одна -две шт.
вот просто, как будто одну тарелку на другую ставят или ложку кладут в ящик к остальным.. такой вот ясный отчетливый звук. .
ну он не каждую секунду или минуту, а в разное время.. иногда такое же слышится на балконе.. ну там я еще могу как-то объяснить, что там щели и из-за ветра как-то банки гремят... но на кухне-то, понятное дело, ветра НЕТ!

ой, а что это мы только электричество объяснять и умеем, да?

Самат

бывают люди у которых биополе очень развито и каким то образом действует на электричество

Виталий

Перебоями в энергосетях, питание отключается на долю секунды, потом вновь поступает, электроприборы включаются. Можно выдвинуть такую версию, что ваш телевизор реагирует на сигнал пульта радиоуправляемой игрушки соседей и т. п.

PS. А у тебя мозгов не хватает даже электричеством объяснить. Наверное, барабашку себе придумала - тогда иди по адресу, к психиатру. Конечно, на кухне ветра нет - там ведь вытяжки нет, и перепада температур там не бывает)))