Денис М

телевизор не включается! что делать???

вчера с телевизором было всё нормально, выключила и легла спать. Сегодня проснулась и когда включаю телик, то красная лампочка горит, с пульта и с кнопки на телевизоре- не включается. Что это может быть???

Артур

Скачек напряжения пробил чего в БП или электролиты повысыхали.. . 95% дело в питании.

Эд
Эдуард

Мастера вызывайте, у меня так несколько теликов сломалось...

Михаил

мб на ремонт отдать?

Oleg

Учиться ремонтировать нынешние ТВ-приемники-пожалуй, дело заранее проигрышное.... их порой без спецИНСТРУМЕНТА- и просто вскрыть корпус без поломки пластмассы-большая проблема.... и 2-х стороннюю пайку печатной платы=произвести нагретым ТОПОРом-только испортить окончательно....

Ми
Миша

может это сигнал что стоит купить новый?

Al
Almaz

Может проще поменять батарейки на пульте от телевизора и попробовать включить его заново )))))))))Отключи его от розетки на несколько секунд, а потом включи

Дмитрий

вкл. комп и смотреть фильм "Дух Времени"