Инна Устюжанина

у меня не работают каналы. что делать? включаю телевизор, а на экране пишут, что нет сигнала и изображения.

Михаил

вы тоже из челябинска - фух а я то думал у меня у одного глюки после метеорита

Алексей

челябинск? не переживайте от взрыва выгорели все передатчики) чинить их тоже не будут смысла нет)

Alexey

если это спутниковое тв, то обновите список каналов (в меню есть такая функция, как начать поиск вручную)

Ни
Никита

Проводят ремонтные или пофилактические работы. Позвоните туда кто Вас обслуживает.

Лёха

Позвоните в кабельный офис.

Алексей

штекер антенный не выпал?