Зедуллах Шайдаев

почему когда включаю компьютер нет изображения на экране?

когда я нажимаю на кнопку включения куллеры начинают крутиться, через некоторое время идёт звук запуска windows, иногда включается ингогда нет, а если включится то работает всё стабильно. Значит провод нормальный: ) помогите пожалуйста: )

Татьянка Сократова

Что то не так. Если дорожишь компом обратись к ремонтникам, или за советом

**
*дмитрий *********

купи новый монитор

Катерина

По всей видимости видеокарта или монитор попробуйте подключить другой монитор и посмотрите, что будет.

Иван Головащенко

скорее всего слетели драйверы

Просто Лёлечка

Протестируй монитор на другом компе, если все нормально, то видеокарта отходит или того хуже