Андрей Драч

Проблемы с изображением на экране (см. скрин)

При этом экран периодически становится черным, после чего появляется сообщение "nvidia compatible windows vista kernel mode driver version 179.67 перестал отвечать и был восстановлен".

Если кто-нибудь встречался с такой же проблемой, подскажите, что делать.

Драйвер с официального сайта только что обновил, не помогло. В безопасном режиме тоже заходил и восстановление системы делал, ничего не помогло.
Компьютеру уже больше 5 лет, до этого проблем не было, так что менять видеокарту для него, нерентабельно.

Мринок

Видюхе кердык. Проверь, может быть пылью сильно засорилась и не охлаждается. Если не помогло - придется вокупать новую видеокарту.

Наталья Михайлова

скорее всего причина в видеопамяти

Александр Юдин

Драйвера переустанови (

Ильнара Насырова

Дрова для видеокарты снеси и установи заново.

Татьяна Лабутина

скорее всего проблема с драйверами

Евгений Воронцов

Я не эксперт, но подобное бывает, когда с материнской платой проблемы. Хотя что-то он Вам про драйвер там пишет.. . Идите в сервис