Александр Мизерник

Подскажите пожалуйста, что ложки быть с телевизором! Изображения нет, но звук идёт, каналы переключается...

Александр

Самая распространённая неисправность: на вскидку могу два десятка причин назвать.
Перечислять все?

Владимир

Подчинить.. . Логично?!

Sanya

Неисправность называется - Звук есть, а соображения нет.. . Причин может быть очень много, вызывайте мастера...

Михаил

ну допустим на сони есть режим эко там как раз такие симптомы, отключается это кнопкой меню, про остальные проблемы знают с сервис центре вам туда