Наталья Барышева

треснул экран у плазменного телевизора, ремонт возможен? Телевизор не включается, трещит. Телевизор не включается, трещит.

Елена Захарова

проще купить новый телек. ремонт возможен, но он будет стоить как телек))

Ми
Михаил

телевизор не включаете, а то пожар возможен, у меня ноутбкук полэкрана пятно было но отремонтировали за 2-3 месяца.

Ол
Ольга

вопрос в том целесообразно ли. . Наверняка дешевле новый. Даже если ремонт обойдётся чуть дешевле нового, то всё-таки гарантия на новый девайс- совсем не одно и то же, что гарантия на ремонт ( если её ещё дадут)

Алексей Плитюхин

уронили телевизор LG, появились полосы с того места где был удар, возможно его отремонтировать?

Р Сабиров

(уронили телевизор LG, появились полосы с того места где был удар, возможно его отремонтировать?)

Было такое, отнес в СЦ http://remont-televizorov.ru/ сказали что нужно поменять матрицу, поменяли, правда цена получилось не маленький, сам матрица стоить немало