Александр Иванов

Ещё про один случай...

Вообщем. Я пошел в гипермаркет, купил 7-10 товаров у кассы положил шоколадку, когда стоял в очереди специално пересчитывал всё ли взял? ? Чуть шоколадку не забыл посчитать. У кассы все выложил, свой пакет (который взял из дома) положил тележку, и кассир всё пробил я начал собирать купленное в пакет, смотрю шоколадку забыл выложить и без калека положил в пакет. Не знаю что на меня нашло набрана я не сказал кассиру "ой я забыл шоколадку положить". Напротив меня стоял он походу не заметил что я шоколадку убрал, я спокойно ушел домой. Дня прошло 3-4, 3 раза я сходил В ЭТОТ МАРКЕТ, В ТОЙ ЖЕ ОДЕЖДЕ, походу всё тихо, но я боюсь что кто сидит за видеонаблюдением может наугад взять этот день и меня спалить, ВОПРОС: Как думаете вернёт ли наблюдпюатель видео назад, и вспомнит ли охранник тот день, и подаст ли в розыск?!?! Не говорите что из-за мелочи подадут в розыск, моего друга из за шоколадки за 16 рублей подали заяву, а я положил в карман за 18.

Андрей Литвинов

Не думаю, там записи скорей всего не архивируются, а максимум день на видео записан, остальное стирается, а то нереально много места надо, и врятли охранник будет всматриваться в виде и выглядывать что ты там положил мимо кассы, удачи, будь внимательней)

Анна Вишникина

Но вспоминать об этом будешь всю жизнь))) может легче вернуться в магазин и написать заявление-внести 18 рублей. Тема будет закрыта.