Юлия Ильичева

Если я женюсь на зэчке с тремя ходками и она ещё родит . То я прогорю с квартирой .в случае развода?

Марина Музыка

Сначала подумайте, зачем вам вообще женится? .
И при чем здесь мадама, с тремя ходками?. .
Если ищите проблем, есть более легкие формы решения...

Максим

любишь хардкор?

Юля Яковлева

Ты прогоришь с женой . Три ходки это не одна, есть над чем задуматься...

Atosik

а ты до развода доживёшь?

Ан
Анна

А может быть получиться и так: она пойдёт на четвёртую ходку, а ты останешься с ребёночком в квартире.

Оля Сидоренко

Других невест нет на примете? Сильно рискуешь остаться на улице и даже потерять жизнь, не только угол... дама непредсказуемая... такие не исправляются... Я бы воздержалась.

Сергей Герасимов

всё возможно. посоветуйтесь с мамой, папой, ну или с кем то старшим мудрым человеком, которому доверяете. главное голову не терять, что бы потом не жалеть. а вот детей своих надо любить, даже если мама не права