Серег@ Костоглодов

Если женился имея несколько квартир, то в случае развода это не считается совместной собственностью?

Наталья Александрова

При разводе придется доказать, что эти квартиры не являются совместно нажитым имуществом. Термин "считаются -не считаются" не очень корректен. Читайте законы сами - хорошие сайты - Гарант или Консультант.

Егор Заводнов

Если жена докажет значительные денежные вливания во время супружества в эти квартиры то могут и поделить. Суд как дышло... Знаю случаи.

Елена Насонова

Не считается

Михаил Никитин

Не считается.

Алексей Шанов

При жизни не считается. Но если умрёшь - тогда достанется наследникам первой очереди, начиная с жены.

Диана Лаврова

Не считается.

Казимир Кристовский

То, что приобретено до брака, не считается совместной собственностью

Антон

НЕТ! То что приобретено до брака, то твое.

Николай Носков

Нет. Все что нажито в браке будет считаться совместным имуществом если иное не непредусмотренно вашим брачным контрактом.