Лена Савина (Иванова)

квартира в общей совместной собственности, кредит за нее плачу я, при разводе что причитается мужу?

Танечка Макушина

при разводе все делится по долям собственности.
другое дело - если ипотечная квартира в залоге у банка, тогда она - собственность банка.
если кредит оформлен на обоих супругов, то должны платить оба. если только на Вас, то только Вы

Анастасия Ковалева

Не Вы лично платите кредит, а вы с мужем, т. к. у вас общий семейный бюджет. Нужно было понять это до того, как замуж выходить.

Сент Aka God For You

Половина квартиры. Семья у вас одна.

Дмитрий Мищерский

Половина квартиры и половина долгов за кредит.

Та
Танюша

половина. если докажете в суде что платили только вы и первоначальны взнос тоже из ваших денег, то возможно вся квартира будет в вашей собственности