Алексей Зайцев

У меня и мужа есть квартира в общей собственности. Могу ли я без его разрешения мужа привести в квартиру другого мужчину.

Муж уже давно не живёт с нами .Он снимает квартиру с другой женщиной . Мы и не разведены ещё.

Угрожает, что придёт с полицией и вышвырнет его. И что он с моими детьми жить не будет и отцом им не будет.

Прописывать я его не буду, да и пока это на три месяца. С мужем скоро разводиться будем.

Екатерина Храстовская

Привести в гости можете, вселить и разрешить проживание - нет.

Aleksei Minin

нет. не можете. если же вы хотите там проживать с этим мужчиной-подарите ему часть принадлежащей вам доли в квартире

Юрий Юрченко

Нет. нужно согласие всех собственников.

Евгений Бардюк

да можете, но Вам, что спакойно не живется?

Нина Леонтьева

У Вас квартира на двоих и поделена она тоже поровну! На своих квадратных метрах можете хоть свинарник сделать Вам не кто не в праве говорить что и кто живет с Вами! А что на счет детей то он имеет право не видеть их! Но на алименты подать заявление в суд нужно будет! Дайте время мужу... жиром по беситься и успокоится!

Тина

Полиция не вправе вмешиваться, это судебный порядок. Нужно согласие других собственников. С учетом сложившиеся ситуации можно провести реальный раздел квартиры в натуре, при условии, что это возможно. А так гражд. муж живет и живет, а в случае если будут уж сильно претензии именно в судеб. порядке – минимальные судебные расходы

Алексей

согласна с евгением капраловым полностью -только выдел в натуре

Анет А

А если он тоже приведет в эту самую общую квартиру свою сожительницу? Как Вам такой вариант-ведь Ваши с ним права одинаковы?