Сергей Абреев

У мужа была квартира в собственности, брак заключен после приватизации квартиры. Муж умирает, завещания нет, моя доля?

Сергей Кошелев

в доле текущая жена и все дети поровну.

Максим Ульянов

дети до брака и вы прямые наследники

Сергей Ухин

..Родители.. дети... супруги--наследники первой очереди.. Кто в наличии ?..На всех --в равных долях....

Александра Ростовцева

в зависимости от количества наследников первой очереди (супруги, дети, родители) , наследуют в равных долях ( при отсутствии наследников с обязательной долей наследства)

Павел Карпов

В равных долях на тех, кто является наследником первой очереи. Дети, супруги, родители.