Вячеслав Гостев

В собственности у мужа, жены и сына - квартира, у каждого 1/3. Умирает муж. Как распределиться доля между женой и сыном.

Наследников нет. Только жена и сын.

Распределяется доля умершего мужа.

Татьяна Рыбакова

В этом конкретном случае:
Доля папы и мужа -пополам между сыном и женой.

Павел Матвейчук

И родители в доле, если живы, и дети от других браков, и внебрачные дети с признанным отцовством.

Наталья Коленцева

Каждому еще по 1/6. В результате у каждого станет по 1/2.

Андрей

если завещания нет, то поровну всем наследникам первой очереди, к коим относятся: жена (муж) , дети, родители.

Наташенька Маслич

Жена, дети, родители - наследники первой очереди. Между ними и будет делиться та 1\3 квартиры, которая приходилась на долю наследодадетя.