Алексей Грай

Как продать 1/2 доли собственности в 3 комнатной квартире, если бывший муж имеет 1/4 доли и отказывается от сделок

Римма Антипова

Вам нужно направить телеграмму с копией текста и с уведомлением о вручении (заказать эти услуги у телеграфистки) . в которой указываете, что в соответствии со ст. 250 ГК НРФ уведомляете о вашем намерении продажи 1/2 доли квартиры по адресу.... за сумму ...рублей. Укажите, что в случае намерения приобрести у Вас указанную долю в течении 30 дней сообщить о своем намерении. далее если тишина, то по прошествии тридцати дней, вы можете продавать кому угодно. а к пакету документов, который сдаете в Росреестр прикладываете в том числе и копию телеграммы подлинник и уведомление о вручении.

Анна Пестова

Продавайте свою долю кому хотите, только предложите сначала ему (право преимущественной покупки) , не купит - можете делать что угодно.

Алексей Сорокин

предложите ему купить (в письменном виде, с уведомлением) , если по прошествии одного месяца ответа не будет - то продавайте, но по цене не ниже той, что предложили мужу. Впрочем в договоре можно прописать одну сумму, а получить совсем другую.

Сергей Бритов

через агенство

Ир
Ирина

Пускай отказывается, продавайте свою долю третьим лицам

Роман Громов

Найти покупателей! А затем по вышеуказанным советам!