Me
Mergen

добрый день! подскажите пожалуйста, как продать долю 1/2 в 4 комнатной квартире?

Оксана Дедова

очень просто. подать объявление о продаже и ждать звонков. только не забудьте письменно уведомить совладельцев о продаже вами доли. этио можно сделать, отправив письмо. или подписав нотариальный отказ

Жа
Жанерке

Можете подать объявление в СМИ. Можете обратиться в риелторское агентство.

Анастасия Лень

по договору купли-продажи доли с предварительным уведомлением другого собственника и обеспечением ему преимущественного права покупки....

Лёха ***

Предложите содольщику. Если он откажется, давайте объявление и продавайте.