Ал
Алла

как продать свою долю в 3-комнатном квартире, бывший муж не согласен.

Татьяна Морозова

если он купить не согласен, провакай кому хош

Сергей Белов

Письменно предложи выкупить ( направь заказным письмом уведомление) по определенной цене.... Через месяц можно будет продать любому но не дешевле....

Алексей Туманов

1 направить оферту и через 30 дней, если нет акцепта, выставлять на продажу на условиях оферты

Ксения Лукьянова

А почему требуется его согласие?
Доля, которую Вы хотите продать приобретена Вами в браке? Тогда надо сначала разделить совместно нажитое, либо по соглашению, либо через суд.
Или он совладелец в квартире? Тогда требуется не его согласие, а отказ от преимущественного права покупки.

Сергей

Почитайте ст. 250 ГК РФ и ей сопутствующие. Там все расписано.

Наталья

Не забудьте ему сказать, что, выполнив все мероприятия по закону, продаете свою долю какому- нибудь неприятному для него соседству: семье с четырьмя детьми или пяти китайцам (имеете право!) .
Гораздо выгоднее продавать всю квартиру, чем долю.

Юлия

ВАм правильно написали! Шлите его лесом!

Lipo Gevorgyan

Как у вас всё решилось?