Света

Вопрос про приватизацию квартиры и доли.

Подскажите пожалуйста. Ситуация такая: В двухкомнатной хрущёвке прописаны двое - я и моя мать. Квартиру собираемся приватизировать. Вопрос: Возможно ли приватизировать квартиру так, что бы мать в будующем не смогла бы продать свою долю или совершить со своей долей другие действия без моего согласия? Спасибо за ответы.

Алексей Микус

Если вы будете в равных долях, мать имеет право делать со своей долей что захочет, даже оформить дарственную

Андрей

Нет. Вы на 1/2 приватизируете и мама может со своей долей делать что хочет. не нервируйте маму, а то останетесь только с долей.

Владимир Федосеев

Такое невозможно.

Фа
Фарид

Следующая неделя последняя для принятия документов на приватизацию. Долго спите.

Ва
Василий

а вы еще пару дней пособирайтесь 🙂
и уже никаких проблем и вопросов не будет

Люся Олесик

возможно. если она откажется от приватизации письменно.... но я бы на месте вашей матери показала вам большую фигу, и вообще бы не согласилась на приватизацию