Мария Vorob'eva

Вопрос о приватизации квартиры.

Семья хочет приватизировать квартиру. На сколько я знаю, при этом должны присутствовать все совершеннолетние члены семьи. Но дело в том, что один из них находится в местах лишении свободы. Возможно ли как-нибудь организовать его участие в этом процессе, чтоб остальные члены семьи не пошли в обход осужденного.
P.S. Простите, если не совсем грамотно свормулировала свой вопрос, но как смогла.

Кристина Ржевская

Берете нотариуса везете его на зону делаете доверенность и начинаете приватизацию.

Erkin Avazov

Зек пишет доверенность, которую заверяет начальник колонии

Елена Энгельман

Его не возможно обойти, если он в квартире зарегистрирован... а на данный момент снят с учета для отбывания наказания по приговору суда.
От него доверенность, удостоверенная начальником колонии. Но что то поздно собрались. Времени у вас может не хватить.