Да
Дарья

Вопрос к юристам. Приватизация квартиры

Человека признали психически больным сейчас, может ли считаться приватизация квартиры прошедшая 1,5 года назад не действительной

Наталия

С чего бы? Что в суде сможешь доказать что чел не осознавал свои действия когда приватизировал? Как и все приватизировавшие не осознали до сих пор что натворили...

Татьяна Маркелова

Есть кому оспаривать эту приватизацию?

Елена Мосина

Если человека признали психически больным сейчас, то значит кому то понадобилась его квартира .!!

Alexandr Biryukov

Если на момент приватизации человек не был признан психически больным, то приватизация была законной