Илья Власов

Имею ли я (сын) долю или часть на эту квартиру для приватизации?

Не приватизированная квартира, родители умерли, сын женился, прожил в ней 3 года, потом купил свою квартиру и приписался в неё ,и переселился в неё с семьёй. В родительской квартире осталась прописана сестра со своей семьёй. Сейчас сестра хочет приватизировать квартиру, хотя у неё тоже строиться своё жильё. Имею ли я (сын) долю или часть на эту квартиру для приватизации?

Евгения Богданова

если ваши родители были офрмлены как владельцы ...то переходит как наследство на детей ..разумеется после привотизации

Дарья

Нанимателем квартиры в настоящее время является сестра, вы там не проживаете. Никаких прав на квартиру сестры вы не имеете, если только она вас не вселит обратно.

Наталья Сергеевна

Нет, Ты же сейчас там не прописан

Татьяна Якубенко

нет
право на приватизацию имеют только зарегистрированные в квартире граждане

Юрий Царенков

Почему вопрос возникает не "до того", а "после того".. когда поезд ушел..

Наталья Тормосина

Нет, поскольку снялись с регистрационного учета .

Катерина Клеймёнова

Нет у вас никаких прав ...

Dj Suhanov Breack

Третье повторение вопроса.