Полина Сулавко

мой муж умер 2007г долю приватизации я не переводила, в квартире остался жить мой сын, что делать с его долей и куда обрат

Юлия

у вас вопрос не дописан

Веталий

чуть ниже вашего текста есть надпись - Дополнить, нажмите на неё и допишите вопрос

Merei

в любом случае будете обращаться к нотариусу для получения свидетельства на наследство. Вместе с сыном. Посколько 6 месячный срок
исчерпан, у вас остается заявить о фактическом принятии наследства. С этой целью вам придется обзавестись адвокатом для консультации.

Sergey

Вы с сыном - наследники (если это его сын) . Фактически наследство вы приняли. Подавайте в суд иск о восстановлении срока принятия наследства. После этого - к нотариусу и оформляйте наследство.