Ал
Александр

Квартира приватизированна в равных долях на отца и сына. Сын умер. Что будет с долей сына, завещания нет и никого нет.

Кабанов Сергей

Отец унаследует долю сына. Он наследник первой очереди, если у сына не было семьи (жены, детей) и уже умерла мать.

Алина

разделят между собой родители, жена, дети поровну

Ha
Hakan

так есть же отец - он и является наследником

Екатерина Куколева

что значит "и никого нет"? А отец? Он и будет наследником доли сына. Если у сына жива мать, жена (вдова) , дети, то они тоже наследники наравне с отцом.

Lubov

Что значит "никого нет" ? А отец? Наследники сына - родители, жена, дети. Все в равных долях. Если кроме отца никого близких нет, то наследник - отец. Только не автоматически, это все надо оформлять.

Ника Захарова

Отец наследник, но должен заявиться у нотариуса на наследство в течении полугода со смерти сына.

Юра Пчицкий

есть отец, а вы пишите никого. если есть мать, то она тоже наследница