Дашка Беляшина

Здравствуйте у сына долг перед приставами, он прописан у отца в доме, доли в квартире нет....

Могут ли приставы описать имущество отца. Штраф административный за пассажирские перевозки. Сын не платежеспособен..

Юл
Юлия

Могут, если отец не докажет что это его имущество

Валя Васильева

Почитайте ст. 446 ГПК РФ и ФЗ Об исполнительном производстве.

Оксана Абдулова

Формально может, если нет документов на принадлежащее имущество отца. А что может или не может арестовать, верно сказано, ст 446