Светлана Толкунова

сын 28лет залез долги, приходят приставы и пр. Как отделить имущество? Могут ли заставить делить квартиру (он прописан

Игорь Швырлов

снять с регистрации.
а то придется доказать где его имущество где не его
квартиру нет . Он же не собственник.

На
Наталья

Прописка - это не право собственности.

Роман Филиппов

Приставы метут все подряд по МЕСТУ регистрации должников.. Квартиры ПАКА не затрагиваются даже у собственников..

Капитан Диего

Раз пришли приставы, значит есть судебное решение и исполнительный лист. Почему затянули? Придёться доказывать свою собственность.

An
Anton

Если просто прописан, квартиру делить не заставят. Прописка прав собственности не дает

Ан
Андрей

Прописка - не дает право на собственность...