Александр Колбасников

я проживаю и прописана в квартире, но не собственник и не имею доли, могут ли приставы наложить арест на имущество сына

Я проживаю и прописана в квартире гдне не имею собственности и доли, могут ли приставы наложить арест на имущество, которое принадлежит собственникам квартиры, это сыну и внуку, а также бывшему супругу

Анжела

если доказательств того, что это имущество сына принадлежит лично ему не будет, то пристав может все арестовать и разъяснить, кто не согласен, может подать иск в суд