Наталья Наталья

приватизированая квартира ?

После смерти мужа досталась приватизированая квартира мне и моей дочери мы ее собственники . Но проживаем в муниципальной квартире можно ли муниципальную квартиру тоже заприватизировать ?

Екатерина Королькова

проживать недостаточно. Надо чтобы у вас была постоянная прописка и вы не участвовали в приватизации.

Sole Abdulloev

Если вы уже участвовали в приватизации, то нельзя.

Вовчик Хакер

Ни кто не знает сколько будут драть за квартплату приватизационной квартиры.
поэтому многих это останавливает

Егор Селихов

можно, при условии, что вы ни разу не участвовали в приватизации жилья.