Ольга Федорова

если квартира приватизированна, но за нее долг, может государство расприватизировать

долг был 200 сейчас 150 тыс. постепенно погашается, и есть ли у приватизации срок

Sanek Homka

Не может. Если квартира уже приватизирована, то это бессрочно.

Сергей Шпак

Расскажите, как вам удалось приватизировать квартиру с долгами?

Оксана Маевская

Долги нужно отдавать, от расприватизации они не ликвидируются.

Антон

Все нормально, гуляй дальше! :))

Смирнова Вероника

Нет,
только взыскать долг, возможно и с пени.

Елизавета Фролова

могут арестовать квартирк