Лена Рыбакова

если квартира не приватизированна, можно ли квартиру приватизировать через суд?

то есть не все жильцы согласны

Римма Ким

нельзя. это добрая воля всех

Ринат Фаткуллин

Нет, право на приватизацию есть совершенно добровольный акт, никакой суд не может заставить человека это сделать.

Наталья Васильева

Если кто то из прописанных не согласны на приватизацию, то никаким судом приватизацию не оформить.

Алексей Чвоков

Те, кто не хочет, могут остаться жить в ней до конца своих дней.

Кристина

Нет, нельзя.

Дарья Лапшинова

на то она и приватизация.. все должно быть сделано добровольно и суд вам ни чем не поможет...