Лидия Филимонова

можно ли приватизировать комнату ( если по решению суда на не определен порядок пользования, в приватизированной квартир

ну вот так, квартира в равных долях, один из долевых собственников 1/4 доли, собирается через суд определить порядок пользования жилым помещением, поставить на эту комнату железную дверь и приватизировать именно эту комнату на себя!

Алексей Семин

Если комната соответсвует примерно 1/4 жилой площади, то собственник сможет в суде определить порядок пользования и пользоваться этой комнатой лично. С приватизацией это никак не связано. Если нет такой комнаты, или имеется значительное превышение, то суд может отказать. Так что получите иск и готовьте возражения

Марина Толстикова

Приватизировать приватизированную квартиру? )))))
Масло масляное.
Что такое приватизация

Ольга Зибер

Дважды жилье не приватизируется. Приватизация комнат возможна только в общежитиях и коммуналках

Лена Очеретная

увы, комнату в квартире выделить в натуре невозможно, только так как есть - доли!

Махмуд Джураев

не приватизировать . а определить порядок пользования . через суд. да может. и дверь поставит и замок навесит