Мария (Семченкова)Бирюкова

можно ли приватизировать комнату в ммуниципальной квартире, с задолженостью?

Ки
Киса

сейчас все невозможное - возможно! главное не отчаиваться)

Dmitry

Можно, но это не значит, что не надо рассчитываться по долгам !

Сергей Машковский

В список документов, подаваемых на приватизацию, входит справка из УК об отсутствии долгов.

Василий Матуль

Можно, а потом продать и погасить долг.

Salidin Kurmanaliev

Нельзя. Документы на приватизацию не примут.

Алексей Никитин

Можно. Но скорее всего Вас обяжут долг погасить, прежде чем выдать Вам документы для приватизации. Сталкивалась.