Каха Coach

определить долю пользования. и приватизировать её

муниципал. 3 -ха, прописаны 3,совер-ние, бывшая жена 10 лет -развед., судом определено- комун. услуги на 3,как бы своя доля, они отказыв, приватизировать, помру им достанется.. . 89031828080 евгений

Аслан Кушхабиев

Так не прокатит. судом определено- комун. услуги на 3,как бы своя доля - в том то и дело что как бы.. .

Приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных, либо пусть нотариально отказываются.

Альбина Хаирова

Долю не получится, только все приватизировать. И с согласия всех зарегистрированных.

Елена Зимарева

По долям квартиры не приватизируются. Только целиком.