Максим Каширин

была приватизирована квартира мамы. бывшая жен в доле. возможно лишить её доли.

Наталья Кирсанова

Раньше надо было думать, когда приватизировали на всех. Теперь поезд ушел.

Mary Leto

Она такой же владелец, как и вы.

Lex Dark

это невозможно

Света Швенк

Это не квартира мамы. До приватизации она была государственной (муниципальной, ведомственной - нужное подчеркнуть) . После приватизации квартира принадлежит всем собственникам в соответствии с их долями либо находится в общей совместной собственности без определения долей. Так что не мамина это квартира...