Андрей Смирнов

квартира не приватизированна могут ли ее отобрать

Пётр Соколов

если не приватизирована, она и так не ваша

Латиф Муродов

Могут выселить по реш. суда. по основаниям предусм. ЖК РФ. Кот. и читайте.
С предоставлением иного по норме общежития и без предост. иного.

Дмитрий Творанович

Легко если есть ком. Долги

Саша Кириенко

смотря за что?

Роман Языков

Напишите суть вопроса. А то получается, могу ли у меня из кармана вынуть кошелек?

Светлана Пономарева

конечно могут по решению суда при наличии оснований. а после первого марта так и будут делать. квартиры будут предоставлять нуждающимся, а должников переселять в общаги на 6 кв. метров