Михаил Волков

Не приватизированая квартира. Могут ли выселить из не приватизированой квартиры. после смерти нанимателя. Все прописаны

Наталья М

Нет. Предложат перезаключить договор соц. найма либо на каждого, либо на одного с согласия всех зарегистрированных

Инна Антохина

нет. не могут

Павел Иванов

нет. вы же прописаны.
вам предложат приватизацию.

Та
Татьянка

Не выселят. Но поговаривают написать такой закон, чтобы площадь была по нормативу. Хорошие большие квартиры сразу кому то будут нужнее. Может и не будет такого, но кто знает...