Иван К

Можно ли прописаться в новой квартире, если наниматель ее умер, так в ней и не зарегистрировавшись?

В документе соц найма, я, как проживающий, присутствую и у меня стоит штамп регистрации по старому адресу, с которого мы всей семьей переехали. Квартира не приватизирована. И что нужно делать с договором соц найма? А то я пришел в их контору, там одна из работниц сделала круглейшие глаза "почему мы еще живем по этой бумажке там"

Ланда Плиева

у вас у всех равные права на квартиру -конечно имеете право, кто наниматель - не имеет значения.

Марина Бухарова

Если у вас есть штамп о регистрации, то какую еще прописку вы хотите?